Гостевая

Нина

Добрый день! Хочется всем служителям этого храма пожелать здоровья и и благополучия! С душевностью относятся к своей пастве. Храни Вас Господь!

Спасибо, благодарим за теплые слова!

Мы стараемся, хоть и не всегда получается))

Мария

Всегда с большой радостью прихожу к Вам со своим сыном.

Матронушке,благодарна за многое.

И стараюсь чаще призодить,благодарить,а не просить.

Какая у Вас благодать.

Низкий поклон.

елена

Добрый вечер. Если можно помолитесь пожалуйста у Матронушки за моего брата бол. Прот.Виктора-проблема с почками и меня грешную бол. Елену проблемы с желудком. И подскажите как можно с Беларуссии перевести денежку за молитву. Спаси Господи.

Обязательно помолимся.

Елена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в вашей церкви происходит таинство крещения, что для этого нужно родителям и крёстным?

Нужно позвонить в церковную лавку. Там вам помогут выбрать свободное время для крещения, и расскажут, что нужно для таинства. Также, было бы не плохо прийти в храм на беседу со священником, и он вам все расскажет еще более подробнее, чем по телефону в лавке. беседа проходит в очень ненавязчивой и неформальной обстановке. Заодно, ближе познакомитесь с храмом.

Добро пожаловать)

р.Б. Александр

Не могу найти ответа: есть ли молитва и акафист ко Пресвятой Богородицы образу Всех скорбящих радость с грошиками. Будьте добры, ответьте. Спаси, Господи!

Добрый день! Мы используем акафист иконе "Всех Скорбящих Радость". Специальный акафист не был составлен.

Ирина

Добрый день! Подскажите, можно ли как-нибудь задать вопрос священнику на сайте?

Добрый день!

Можете задать вопрос в разделе "Гостевая", если же вопрос личный, то пишите на почту hramsgroshykamy@gmail.com

 

Елена

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли неподалеку от храма какая-нибудь гостиница ?

Админ:

Да, конечно. Посмотрите ссылки ниже

http://обухоффотель.рф/

https://www.hotel-moscow.ru/

http://www.gostev-dom.ru/

Ольга

Свидетельствую о благих делах Матрнушки для моей семьи! Молила у Матрены детей, так как по маслу тупости своей нанесла вред своему здоровью и зачать не получалось. Матренушка услышала мои молитвы и даровала мне трёх доченек! Это ли не чудо?! Теперь молю Матренушку о сыночке помощнике!

Спасибо тебе, Матушка!

Слава Господу Богу нашему!

Аминь.

Анна

День добрый, хочу поблагодарить свечниц и духовенство храма за неизменную добрую приветливость, за советы, за помощь. Это поистине бесценно для тех, кто приходит в храм, спасибо огромное вам!

Рыжих Ирина и Дмитрий

Здравствуйте!Мы с мужем живём в Ростовской области и к большому сожалению, не имеем возможности приехать в Ваш храм.Мы очень хотим сыночка, уже как два года....Мы слышали, что люди пишут записочки с просьбами Матронушке и вкладывают в стену. Извините пожалуйста, кто-нибудь из служителей храма не сможет это сделать за нас?Будем очень признательны!Матронушка,молю о помощи!!!

добавить сообщение

Пожалуйста, заполните все поля.