Гостевая

Марина

Простите!

Интересует, в какие дни и время открыта церковь святителя Николая в Кобоне? Где можно посмотреть расписание богослужений ?

Телефон для связи есть?

Спасибо

Телефон настоятеля храма отца Георгия +79213270730

Р.Б Яков

По молитвами ко Святой Матроне был избавлены от несправедливого наказания по службе. В который уже раз Святая угодница помогла и помогает в житейские нуждах. Слава Богу и Пречистой Его Матери за все благодеяния ко мне грешному. Святая Блаженная Макрона моли Бога о нас.

Ольга

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь сведения где конкретно в Костроме жила Матронушка? Спасибо.

р.Б. Яков

Свидетельствую о неоднократной помощи в житейских нуждах по молитвам к Святой Матронушке. Особенно в помощи в проблемах на работе. По заступничеству Матронушки произошло следующее чудо. По жалобе якобы необслуженного должным образом клиента я должен был понести наказание по службе. По моим немощным молитвам к святой Матронушке справедливость восторжествовала. Мало того, телефонный звонок, якобы им произведённый, на который ссылался жалобщик, не был обнаружен вообще после распечатки звонков. Благодарю Святую заступницу перед Богом за помощь! Святая Матрона Петербургская моли Бога о нас!

Татьна

Здравствуйте, хочу покрестить ребёнка, скажите пожалуйста, что для этого нужно делать ???как и где записаться на крещение ??? Не могу дозвониться до Вас? Большое спасибо за внимание.

Администратор:

Добрый день! Телефон лавки

962 47 98 или +79219624798

Полина

Тяжело больную неходячую доченьку поставила на ноги Божья Матерь и Матронушка. Спаси Господи!

Ксения

Спаси Господи! Прошу молитв у могилы Матронушки Босоножки за рабу Божью Ксению в помощи в тяжелой жизненной ситуации, найти подходящую работу. И поблагодарить Матронушку за прошлую духовную поддержку в жизни.

Наталия

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можем ли мы крестить ребёнка без крестных? Нет у нас человека, который мог бы стать крёстным. Как нам быть?

Спасибо.

Добрый день! Нужен хотя бы один крестный того же пола, что и ребенок

Ирина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста отец Александр служит в храме на данный момент? Мне посчастливилось с ним познакомиться в храме на проспекте Славы. Я, к сожалению, потеряла его номер телефона. Очень хотелось бы узнать, где он сейчас и как с ним связаться. Буду очень благодарна.

Отец Александр служит у нас в храме. Его дежурные дни с четверга по воскресенье

Александр

Нужно ли предварительно записываться для венчания, за какое время и по каким дням этот обряд проводится?

Администратор:

Добрый день, записываться обязательно, если  вы хотите, чтобы венчание состоялось в нужную вам дату и время. Иначе, священник может быть просто занят другими послушаниями.

Венчание не совершается во время постов.

добавить сообщение

Пожалуйста, заполните все поля.