Свидетельства о Матренушке

добавить свидетельство

Здравствуйте. Мой муж несколько лет не работал, начал выпивать. Уже не верила, что что-то может помочь. Приехала к Матронушке, помолилась. В течение двух месяцев муж нашёл работу, не пьёт. Если бы кто то рассказывал, не поверила бы.

Ксения, Санкт-Петербург. 12 апреля 2023 г.

Пишу с большим опозданием. Осенью 2018 года для меня встал очень серьезно вопрос о поиске новой работы. Сделать это было непросто. В Москве, где я живу, все представители моей профессии прямо или косвенно знают друг друга. Специальность можно сказать штучная. Я уже стал впадать в отчаяние. Работа очень нужна, а все места заняты. Не запланировано оказался с товарищем в Питере. И в случайном разговоре с петербуржцами узнал о матушке Матроне Босоножке. О месте ее погребения и о чудесах там происходящих. Мы сходили на могилку, горячо помолились и вернулись в Москву. Прошло совсем немного времени. Еду я на своей машине в районе Лефортово. Еду не спеша и вижу, у входа в МВТУ им. Баумана на другой стороне дороги стоит толпа студентов. И вдруг в этой толпе я вижу свою знакомую, с которой мы много лет проработали вместе на прежней работе. Не знаю почему, но я резко развернулся через трамвайные пути и подъехал к ней. Мы говорили буквально полминуты через опущенное стекло. И мои знакомая, узнав, что я в поиске работы, посоветовала позвонить в организацию, руководителя которой я знал и ему именно сейчас был нужен человек моей профессии. А дальше все произошло чудесным образом. Я позвонил. И вот до настоящего времени продолжаю сотрудничество с моим работодателем. Вот так, по молитвам Матушки Матронушки, произошло чудо, которое длится и по сей день! Матушка Матрона, моли Бога о нас, грешных! Слава Богу за все!!!

Игорь, Москва. 11 марта 2023 г.

2 года назад у меня решался вопрос о том, чтобы сменить работу. Решение нужно было принять за один день! Я понимала, что такое невозможно, ведь нужно писать заявление об увольнении за 2 недели, потом получить расчет, а я даже не сообщила своему начальству, что хочу уйти. И вот, услышав от своего супруга о Матронушке - босоножке, я поехала к ее могилке, приложилась и помолилась, попросила, чтобы все разрешилось наилучшим образом. И вот, по молитвам Матронушки и с Божьей помощью, случилось так, что я увольняюсь утром (сообщив начальнику о своем решении), мне в этот же день дают полный расчет и уже вечером я на другой, новой и любимой работе! Это настоящее чудо! В свое время именно Матронушка-босоножка помогла и моему супругу разрешить почти безвыходную ситуацию. Супруг остался без работы, и к тому же с большим кредитом, под залог была квартира. Так что, он с ужасом понимал, что если сейчас не найдет стабильную работу, то останется без квартиры. И по молитвам Матронушки, супруга взяли на официальную работу с хорошей и стабильной зарплатой, хотя в принципе на эту работу люди ждут по 2-3 месяца! Слава Богу за все! Спасибо Матронушке-босоножки за ее помощь и молитвы ко Господу!

Екатерина, г. Санкт-Петербург. 20 января 2023 г.

Добрый день! С удовольствием хочу рассказать о помощи, которую оказала мне бл. Матрона - по её святым молитвам Господь вылечил мне ногу! А дело было так. Я приехала в Санкт-Петербург в отпуск, много гуляла с сестрой, посещала культурные места и храмы. Приезжая в Питер, всегда стараюсь попасть к матушке на могилку, причём стараюсь сделать это в первые дни - дань уважения, у неё всегда тихо и спокойно, а на душе воцаряется мир. Но в этот раз получилось так, что попасть на могилку получилось только в последний день отпуска (на 7 день), а перед этим, буквально на второй день отпуска, я сильно растерла ногу - мизинец. Причём я не в первый раз так много гуляю, но чтобы практически сразу так сильно растереть себе ногу, наверное, такое случилось со мной впервые. Нога распухла и никак не хотела влезать в ботинок, который ощущался на ноге как тиски. Но ведь так хотелось погулять и посетить запланированные места! В итоге, превозмогая боль и хромая, я потихоньку все равно передвигалась по городу, но машинально переносила вес при ходьбе и ставила ногу на косточку большого пальца, и привело все к тому, что начал болеть сустав и, как следствие, стала болеть вся нога, а сустав давал о себе знать даже ночью. Так я промучилась 5 дней, хромая по городу и не давая себе много отдыхать. На 7 день (это было в воскресенье 25 сентября 2022 года) я поковыляла на службу в Александро-Невскую лавру, благо отель был недалеко. А после службы все равно решила пойти на могилку к матушке Матроне. Не могла я по-другому - надо было обязательно к ней попасть. И пока шла до неё, уже смирилась, думая, что придётся ехать домой в таком состоянии и оставшиеся дни отпуска сидеть дома и надеяться, что нога заживёт до выхода на работу. Придя в храм, поклонилась Пресвятой Богородице (пред иконой Всех скорбящих радость) и отправилась на могилку к Матронушке. "Поговорила" с ней, поплакалась на свое житье-бытье, поблагодарила за всю её помощь и только мысль мелькнула, не попросить ли у неё помощи с больной ногой, а потом решила: "Ладно, если Богу будет угодно, сама заживёт, видимо, я заслужила. Всегда есть за что такие уроки получать", и радостная отправилась в обратный путь до отеля. Каково же было моё изумление, когда на обратном пути, отойдя от храма буквально 100 метров, я начала чувствовать, что боль начала уменьшаться!!! И, дойдя до Лавры, я уже практически не хромала, а до отеля шла не спеша, но могла наступать на ногу без боли и на полную стопу. Чтобы понимать, что для меня такие боли в ноге не характертерны, скажу, что мне всего 32 года, я достаточно много хожу в обычной жизни, поэтому такое происшествие, скорее, не закономерность, а из ряда вон. А сестра, когда увидела меня, не могла поверить, ведь на службу я уходила, чуть не плача - так было трудно терпеть боль, а вернулась со здоровой ногой! Как же я благодарна матушке за её скорую помощь! И очень рада, что через мою немощь явилась благодатная и чудотворная сила молитвы матушки Матроны и я могу засвидетельствовать её скорую помощь!

Наталья, Тула. 12 ноября 2022 г.

Здравствуйте! А Мне Матрена Босоножка помогла в здравии я травму ноги получил разрыв связки и вывих колено,записку и сорокоуст подали и пообщался у могилки и все прошло ! Она чудотворная действительно! Сразу же чувствуешь помощь в работе, денежную, вот я певец ,часто помогала чтобы у меня было больше выступлений и денежек и так же на дальние поездки благословение! а что касается ссор с близкими тоже помогла:) Спасибо большое! Очень часто езжу в этот Храм и Икона помогает и Матрона Босоножка! И Спокойно душевно и на службы остаемся !!!

Мишель Минович Фам, Санкт-Петербург. 4 октября 2022 г.

Получила помощь, по молитвам Матронушки. Страдала долго головокружениями, гулом в голове, болями, приехала к мощам Матронушки, молилась ей и Пресвятой Богородице, через некоторое время приснился сон на яву, открыла глаза и вижу сидит в углу дева, не вижу ее, но ножки светятся, подумала царица небесная посетила хотела встать в ножки упасть, но не могла ни слова вымолвить ни пошевелиться. Подошла она ко мне и присела (сказала исцелить тебя исцелю, а вот денег не дам (я еще погасить долги просила помочь) задела меня ручкопо голове, так я это почувствовала проснулась резко,

Наталья, г Санкт-Петербург. 21 сентября 2022 г.

По обращению к Матушке Матроне Босоножке получила рассрочку в оплате дорогостоящей услуги, при том, что ранее такая опция была не применима. А услуга была необходима, но в средствах была ограничена. Матушка Матрона всегда помогает при обращении к ней. Мамушка Матрона, моли Господа Бога о нас!

Галина, Москва. 12 июля 2022 г.

Доченька. Господь привёл нас в этот храм звоном колоколов. Просто ехали мимо красивой церкви, и не смогли устоять перед звоном колоколов, решили зайти...там узнали про икону с грошиками и про могилу Матронушки..2 года неудачных попыток беременности..а тут, стоя на службе, поняла, что беременная..хоть и не было еще намека даже..а шарф схватила при входе розовый, и осенило меня что это девочка, и что Матронушка мне так дала знак,что поможет её выносить и родить...лёгкая беременность и роды о которых можно только мечтать..моя девочка со мной по молитвам к Матронушке! Слава Богу за все!!

Ксения, Санкт-Петербург . 27 апреля 2022 г.

Давно хотела сьездить к матушке на могилку, и Господь сподобил чудным образом. Меня направили ремонтировать машину на Глухозерское шоссе, а это совсем рядом с подворьем. Я очень обрадовалась возможности побывать там, зашла в храм, поклонилась Матери Божией всех скорбящих радость, а в лавке купила 2 фотографии Матронушки, одну себе, а вторую решила подарить на именины одной знакомой старенькой прихожанке нашего храма в Гатчине. Подарила, а через неделю она мне рассказала, как она сетовала, что старые башмаки прохудились и что сын ее навестил и привез ей новые сапожки, хоть она и не просила. Это, говорит, мне Матронушка, сапожки послала

Ирина, Гатчина. 8 апреля 2022 г.

Добрый день! Мне Матронушка очень сильно помогла. У моей мамы произошёл инсульт, я моли нашу Матронушку, чтобы мама моя поправилась. И она пошла на поправку. Сейчас молюсь о восстановлении мамы, так как инсульт это тяжёлое заболевание. Матронушка Босоножка моли Бога о нас грешных. Слава Богу за всё!

Ксения, Нижний Новгород . 13 июля 2021 г.

добавить свидетельство