Свидетельства о Матренушке

добавить свидетельство

Началось с того , что я ,,случайно" приехал на могилку к Блаженной Матроне именно в день её преставления. Молился о всяком и в том числе и о том , что бы сын поступил в Суворовское училище, в которое он захотел ещё во втором классе. Потом мы мне раз и с сыном приезжали и когда я его спрашивал - ,, а ты вообще молился " он говорит - ,, да я просил Блаженную Матрону помочь поступить в училище " ... и Блаженная услышала, сын - суворовец. А ещё была добавка против нашего маловерия. Когда мы на машине везли сына в училище, то навигатор предложил три маршрута . В мареве преживаний я выбрал какой-то , а он привёл нас прямо на могилку. Так , что мы опешив выскочили из машины и побежали благодарить Блаженную и просить благословения на новую ,трудную и ответственную жизнь сына. С уважением ко всем богомольцам и почитателям Блаженной Матроны.

Жук Михаил, Санкт Петербург . 10 сентября 2020 г.

Сейчас идет Успенский пост. В эти дни я у Бога и у Богородицы просила утешения. Дома имею главную икону Богородицы "Тихвинская". Совпадение с тем, что ранее здесь в этом месте была Часовня "Тихвинской Божией Матери". Матрона Босоножка звала меня к себе в течении недели: "сходи, сходи туда". Последний раз у Скорбященской церкви была года 4 назад, окуналась в проруби на Крещении. И вот я съездила по зову сердца через неделю. Стало легче и светлее, а еще светлее, что первое мне попалась в глаза Икона Иоанна Крондштатского. Это для меня знак, так как по молитвами Святого Батюшки я получала чудеса и не раз. Когда я решилась еще раз почитать житие Матроны Босоножки, то я не ожидала, оказывается Она моя землячка, также Она имела связь с Батюшкой Иоанном. Почему-то ранее, когда я читала житие о Матроне этого ничего я не увидела, чтобы что-то меня сблизило с ней. И такое совпадение она покоится на соседнем берегу Невы, где и я живу. Моя душа после такой встречи до сих пор ликует, утешения я несомненно получила. Верую, что Богородица, Батюшка Иоанн Крондштатский привели Меня к Матроне. А Матронушка меня услышала. Дивен Бог во Святых Своих! Буду прибегать к ней за помощью! Чаю прославления Во Святых Блаженной Матроны. Аминь! Слава Богу за Все!

Анастасия, Санкт-Петербург. 24 августа 2020 г.

Добрый день! Молилась матушке Матронушке о мире в семье и все получилось, наладилось удивительным образом! Знакомый избавился от алкогольной зависимости! Сестре удалось наконец переучиться на логопеда, долго не удавалось из-за финансовых вопросов, а по молитве к Матронушке удалось!!! Тоже очень жду решения о канонизации Матренушки! Низкий поклон и светлая память! Матронушка, храни нас своими молитвами!!!

Галина, Санкт-Петербург. 13 мая 2020 г.

На работе неразбериха и напасти, пошёл как всегда просить заступления у Блаженной Матроны. По молитвам у могилы праведницы начинает всё выравниваться. Дивен Бог во святых своих. Чаю прославления во Святых Блаженной Праведной Матроны. Аминь.

Яков, Санкт-Петербург. 22 января 2020 г.

Доброго времени суток! Пишет раба Божья Ольга, во Крещении Ольга. Уже несколько раз писала своё свидетельствр и буду непрестанно говорить о чуде, что сотворила для меня и моей семьи Матрёнушка! По глупости когда была совсем молоденькой загубила здоровье. А когда вышла замуж появилась проблема зачать деток.. столько сил, обследований, лекарств...вроде все в порядке, а деток не было. Пошла с молитвами к Матрёнушке, ходила часто, просто сидела, плакала, писала записочки, ставила свечи...молитв особо не знала, молилась сердцем. Спустя пару месяцев узнала, что беременна! И это было настоящим чудом! Родилась доченька (Ангелина) а через 1.5 годика родилась у нас Дашенька! Которую я также вымолила у Матрёнушки! После рождения Дашеньки, в Рождество Христово я поняла, что беременна... и не поверила своему счастью! У меня три крошки дочки, мои подарочки от Матрёнушки! Ну разве это не чудо?! Вот снова иду к моей доброй Матушке Матрёнушке молить о сыне! С Божьей помощью да Матренушкиными чудесами! Ждем чуда! Аминь.

Ольга, Санкт-Петербург. 6 января 2020 г.

В мае 2015 года мы с мужем были на могилке Матренушки, муж в это время искал работу, т.к. с прежнего места работы его уволили без малейшей надежды на возвращение. Он горячо молился и просил Матренушку помочь ему найти работу, и оставил записку на могилке. Каково же было наше удивление, когда по возвращении из Петербурга ему предложили выйти на старое место работы, где он и проработал до самой своей смерти в 2017 году. У нас не было ни малейшего сомнения в помощь святой, он был ей очень благодарен. Очень жду решения о канонизации Матренушки и мечтаю побывать на этом великом событии

Марина, Тюмень. 12 декабря 2019 г.

Добрый день. МАТРОНУШКА БОСОНОЖКА мне помогла. 4 года назад в жизни был очень тяжёлый момент. Диагноз онкология, предательство и суд от бывших близких людей. Меня не поддержали, а только методично отсуживали ребёнка, а также выставили за порог «их» дома. У меня было только одно место, куда я могла прийти и просить помощи и только там, сидя у Матронушки, мне становилось легче. Я ВЕРИЛА, что этот ужас пройдёт. К МАТРОНЕ я приходила в разное время и поздно вечером, когда все тряслось в душе от горя и обиды, и утром, и днем. Потихоньку все началось меняться, меня удачно прооперировали. Неожиданно по доступной цене нашлось съёмное жилье, практически возле Матронушки. Однажды вечером в воскресенье я пришла к Матронушке с вопросом, когда это все пройдёт, суд затягивается, жилья своего нет (а в суде это основание,чтобы отнять ребенка). Я сидела на лавочке, возле могилки. Неожиданно для себя я увидела рядом подходящую старушку в светлой одежде. Она со мной поздоровалась и завела разговор. Сказала,что она долго шла и наконец-то добралась. Потом мы разговорились и она узнала мою историю. Посмотрев на меня она произнесла, что самое главное в моей жизни, это ЛЮБИТЬ и РАБОТА. Далее мы попрощались, я вышла и все думала об этих словах . И с того момента я начала учить себя любить и радоваться в жизни любой мелочи. Любить жизнь, несмотря на страх предательства. Я стала сильнее. В свою работу вложила душевность и внутреннее упорство. Параллельно все многочисленные судебные процессы закончились. Суд был выигран, мой ребёнок со мной. Работа есть, и дала мне много и я смогла взять свое жилье. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! СПАСИБО МАТРОНУШКЕ.

Елена, Санкт-Петербург. 9 декабря 2019 г.

Были трудности с расселением жилища и приобретением, после обращения к Матренушке благополучно приобрели жилище на севере города! Спасибо Матренушка, моли Бога о нас грешных. 

Дмитрий , Елена, Светлана Кудрявцевы, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 3 ноября 2019 г.

1. Просила Матронушку оставить меня с конкретными людьми, с кем очень хотела быть. И она помогла, все сложилось чудом. 2. Также, находясь в больнице, очень хотела выйти из больницы к конкретной дате, так как было запланировано в этот день быть в конкретном месте. В понедельник я ещё почти не могла передвигаться самостоятельно, а в четверг меня выписали. Спасибо Матронушке! Просьба не публиковать отзыв

Татьяна . 22 августа 2019 г.

Благодарю Матронушку. Всегда помогает. Сразу после поездки на могилу удалось забеременеть. Помогала и помогает в работе.

Ольга, Санкт-Петербург . 10 августа 2019 г.

добавить свидетельство